Desbloquee todo el contenido de Netflix de EE. UU.

Mientras está conectado a VPNCity, su ubicación digital cambia

VPNCity Netflix DesktopVPNCity Netflix Mobile
VPNCity ninja watching streaming content

Contenido de Netflix por ubicación geográfica.

El contenido que puede ver desde your country no siempre será el mismo que Netflix de Estados Unidos. Esto se debe a que cada programa de televisión y película tienen acuerdos de licencia geográficos específicos.

VPNCity pone fin al contenido geo-restringido al cambiar su ubicación digital.

Cómo ver Netflix de EE. UU.

¡Es tan simple que tu abuela podría hacerlo!

1. Conéctese a un servidor de transmisión de EE. UU.

Asegúrese de seleccionar un Servidor "Optimizado para streaming"

2. Inicie sesión en su cuenta de Netflix *

Trabajamos en cualquier dispositivo con Netflix

3. Mira la biblioteca estadounidense de Netflix

Haz maratón hasta que tu corazón esté contento!
* Se requiere una cuenta de Netflix y VPNCity no la proporciona.

VPNCity en acción

Hacemos que sea fácil acceder a tus programas favoritos

Aprovecha al máximo Netflix.

Tu suscripción a Netflix no te da acceso a toda su biblioteca.

Los derechos de transmisión se negocian país por país. Como resultado, Netflix usa su dirección IP para determinar qué contenido puede y no puede ver.

Sin embargo, no se preocupe, VPNCity desbloquea más contenido para usted simplemente conectándose primero a esa ubicación. ¡Solo mira los números!

PaísSeriesPelículas
Estados Unidos13264339
Reino Unido5422425
Australia4451599
Nueva Zelanda4501563
Francia3871541
Alemania3501435
Rusia204533
Turkia194511

Una aplicación para todos tus dispositivos.

Admitimos iOS, Android, Windows, MacOS, PS4, Xbox, FireStick y mucho más. Su cuenta VPNCity también puede admitir hasta 12 dispositivos conectados a la vez.

VPNCity fit in all screen sizes

Preguntas frecuentes

No. Necesitas tu propia cuenta de Netflix que usarás para ver películas y programas. VPNCity NO viene con una cuenta de Netflix, y no es un reemplazo para Netflix. Más bien, le permite acceder a las bibliotecas de Netflix en todo el mundo.
Independientemente de si desea transmitir Netflix en Windows, Android, iOS, Mac, Chrome, Firefox, tenemos la aplicación adecuada para usted. ¡Prepárate para transmitir Netflix de EE. UU. En tus pantallas favoritas!
De ningún modo. Nuestros servidores están optimizados para la transmisión para que pueda disfrutar de todas sus películas y series favoritas sin problemas.
Si, absolutamente. Es perfectamente seguro acceder a Netflix a través de VPNCity. No necesita preocuparse por meterse en problemas, tampoco existe el riesgo de que Netflix u otros servicios de transmisión bloqueen o suspendan su cuenta. ¡Todo lo que estás haciendo está por encima del tablero!
Si. Conectar VPNCity a su AndroidTV o Fire Stick es rápido y simple. Encuentra la aplicación VPNCity en App Store y descárgala. Una vez que esté instalado, solo inicie sesión con sus datos. ¡Es fácil! Toma tus palomitas de maíz y disfruta de una transmisión privada. * Apple TV no es compatible con VPNCity en este momento.
Las consolas de videojuegos (como PlayStation y Xbox) no son compatibles con las aplicaciones VPN incorporadas. Sin embargo, hay una manera de configurar una VPN en las consolas y puede obtener más información sobre el proceso aquí para Xbox one y aquí para Playstation 4.

Desbloquee internet privado y gratuito

Aún más razones para elegir VPNCity

Fast streaming icon

Transmisión de alta velocidad

No restringimos las velocidades de carga o descarga, por lo que no experimentará ningún problema de almacenamiento en búfer mientras mira su programa de televisión favorito en Netflix.

Multiple devices icon

Conecta hasta 12 dispositivos

Mire en su TV, computadora portátil, dispositivo móvil, tableta y más, todo al mismo tiempo y en la misma cuenta.

VPNCity Support Chat

Soporte 24/7

Nuestros agentes de servicio al cliente están disponibles para ayudarlo las 24 horas, todos los días. Póngase en contacto con nosotros en el chat en vivo.

Apps Icon

Amigable con múltiples aplicaciones

Ya sea que use una PC con Windows, una tableta iOS, un teléfono Android o todos ellos, lo tenemos cubierto. VPNCity está disponible para todas las plataformas.

swipe to connect icon

Simplemente desliza para conectarte

La tecnología no necesita ser complicada. Es por eso que hemos hecho nuestras aplicaciones súper simples. ¡Solo desliza para conectarte!

Global content icon

Desbloquear contenido geo-restringido

Obtenga acceso a una biblioteca de películas y programas de televisión que no sabía que existían, solo con VPNCity.

¿Listo para entretenimiento ilimitado?

1
Choose a Plan

tick icon 1 Month

$ 9.95

USD per month
No discount
Up to 6 devices. $9.95 billed every 1 Month
tick icon 6 Months

$ 5.99

USD per month
Save 40%
Up to 8 devices. $59.70$35.94 billed every 6 Months
tick icon 1 Year

$ 3.99

USD per month
Save 60%
Up to 10 devices. $119.40$47.88 billed every 1 Year
tick icon
Best deal
2 Year

$ 2.99

USD per month
Save 70%
Up to 12 devices. $238.80$71.76 billed every 2 Year
 

2Register

3
Select Payment Method

Promo Saving
- $0
You Pay:
 
Secure checkout. 30-day money-back guarantee. By submitting this form you agree to our Terms of Service.
Promo Saving
- $0
You Pay:
 
Secure checkout. 30-day money-back guarantee. By submitting this form you agree to our Terms of Service.
Promo Saving
- $0
You Pay:
 
Secure checkout. 30-day money-back guarantee. By submitting this form you agree to our Terms of Service.
Promo Saving
- $0
You Pay:
 
Secure checkout. 30-day money-back guarantee. By submitting this form you agree to our Terms of Service.

Why choose VPNCity

VPNCity benefit topic Unblock geo-restricted content VPNCity benefit topic Unlimited bandwidth VPNCity benefit topic Military-grade-encryption VPNCity benefit topic No-logging-policy VPNCity benefit topic Up to 12 Devices per account VPNCity benefit topic 30-day money-back guarantee
30-day money-back guarantee
by Brittney Roy 2019-09-13 Excellent for the price! I've only used VPNCity for about two weeks, but so far it's been excellent. I'm able...
by Newgaravand 2019-09-13 It's fast but needs to add more servers… It's fast but needs to add more servers and protocols
by mohammadreza MRG 2019-09-12 good vpn and nice support good vpn and nice support
by Aden 2019-09-12 Easy sign up, best service available Easy sign up, easy connection and I’m able to watch all my favourite shows not avai...
by lkx 2019-09-12 Hi Vpncity Hi Vpncity Once you have an experience of new power, you tend to expect and want mor...
by Amily Bouliane 2019-09-12 Very good vpn! Very good vpn!
by Jaziah 2019-09-11 Like others I was a bit skeptical about… Like others I was a bit skeptical about using it til I spoke to customer servixe, who...
by Tatu Ponga 2019-09-11 Rate This is a very good app. People are very kind to talk to. Good job.
by Misty King 2019-09-11 It really works It really works! I've used it on my phone, laptop, PS4 and android box and haven't ha...
by Jelica 2019-09-10 Are you in Middle East Are you in Middle East? UAE -DUBAI Well, choose VPNcity as your reliable VPN with...
by Jasmine 2019-09-08 I originally only did a month to test… I originally only did a month to test the pro ess and to see if it works and I was pl...
by Amanda Gladman 2019-09-08 Just signed up and so far so good Just signed up and so far so good. No problems at all so glad I decided to try it out
by Kim Farr 2019-09-08 it works great it works great. able to get the US netflix
by Keith 2019-09-08 Great VPN service highly recommend Great VPN service highly recommend, easy setup!
by Jazmin Rosar 2019-09-07 The best vpn ever!!! The best vpn ever!!!! I can watch any show
by Dana Seager 2019-09-05 Works well Works well, customer service was very helpful when I couldn’t figure out how to wor...
by Stephanie Gee 2019-09-04 Amazing that I can access different… Amazing that I can access different countries Netflix for more choice !
by Emily Jade 2019-09-04 Great vpn and helpful team Great vpn and helpful team. Happily enjoying my american netflix
by Bledar Tola 2019-09-04 I never had problems connecting to this… I never had problems connecting to this service as i had with other vpn services. The...
by Elya Grace 2019-09-04 Love this!!! Love this!!!
by Didi Omos 2019-09-03 It works perfectly It works perfectly I use it with US Netflix and Am very happy with It’s secure an...
by Brittney Reid 2019-09-03 Great app Great app. Love being able to watch my fav shows on American Netflix
by Derick R 2019-09-02 This works folks This works folks , easy install and easy to operate , don’t hesitate to utilise thi...
by Allon Lee Ha 2019-09-02 Great working vpn Works great, fast connection and reliable. If only there was a way to add it to my ro...
by Sultan Oudah 2019-09-02 decent for price! decent for price!
by Jonathan Little 2019-09-02 VPN City is great Netflix US need I say… VPN City is great Netflix US need I say more
by Tahlia May 2019-09-01 Love it Love it! Great speed for using it while I’m streaming and easy to useb
by Chris 2019-08-31 I’ve fallen in love with VPNCity I’ve fallen in love with VPNCity! It’s super simple to use and expands the possib...
by Brett Burko Shane 2019-07-12 Absolutely love it Absolutely love it. Works a treat.
by Jennifer Brown 2019-07-10 VPN City has worked great VPN City has worked great! Some other VPN’s actually have stopped working for us bu...