Desbloquee todo el contenido de Netflix de EE. UU.

Mientras está conectado a VPNCity, su ubicación digital cambia

VPNCity Netflix DesktopVPNCity Netflix Mobile
VPNCity ninja watching streaming content

Contenido de Netflix por ubicación geográfica.

El contenido que puede ver desde your country no siempre será el mismo que Netflix de Estados Unidos. Esto se debe a que cada programa de televisión y película tienen acuerdos de licencia geográficos específicos.

VPNCity pone fin al contenido geo-restringido al cambiar su ubicación digital.

Cómo ver Netflix de EE. UU.

¡Es tan simple que tu abuela podría hacerlo!

1. Conéctese a un servidor de transmisión de EE. UU.

Asegúrese de seleccionar un Servidor "Optimizado para streaming"

2. Inicie sesión en su cuenta de Netflix *

Trabajamos en cualquier dispositivo con Netflix

3. Mira la biblioteca estadounidense de Netflix

Haz maratón hasta que tu corazón esté contento!
* Se requiere una cuenta de Netflix y VPNCity no la proporciona.

VPNCity en acción

Hacemos que sea fácil acceder a tus programas favoritos

Aprovecha al máximo Netflix.

Tu suscripción a Netflix no te da acceso a toda su biblioteca.

Los derechos de transmisión se negocian país por país. Como resultado, Netflix usa su dirección IP para determinar qué contenido puede y no puede ver.

Sin embargo, no se preocupe, VPNCity desbloquea más contenido para usted simplemente conectándose primero a esa ubicación. ¡Solo mira los números!

PaísSeriesPelículas
Estados Unidos13264339
Reino Unido5422425
Australia4451599
Nueva Zelanda4501563
Francia3871541
Alemania3501435
Rusia204533
Turkia194511

Una aplicación para todos tus dispositivos.

Admitimos iOS, Android, Windows, MacOS, PS4, Xbox, FireStick y mucho más. Su cuenta VPNCity también puede admitir hasta 12 dispositivos conectados a la vez.

VPNCity fit in all screen sizes

Preguntas frecuentes

No. Necesitas tu propia cuenta de Netflix que usarás para ver películas y programas. VPNCity NO viene con una cuenta de Netflix, y no es un reemplazo para Netflix. Más bien, le permite acceder a las bibliotecas de Netflix en todo el mundo.
Independientemente de si desea transmitir Netflix en Windows, Android, iOS, Mac, Chrome, Firefox, tenemos la aplicación adecuada para usted. ¡Prepárate para transmitir Netflix de EE. UU. En tus pantallas favoritas!
De ningún modo. Nuestros servidores están optimizados para la transmisión para que pueda disfrutar de todas sus películas y series favoritas sin problemas.
Si, absolutamente. Es perfectamente seguro acceder a Netflix a través de VPNCity. No necesita preocuparse por meterse en problemas, tampoco existe el riesgo de que Netflix u otros servicios de transmisión bloqueen o suspendan su cuenta. ¡Todo lo que estás haciendo está por encima del tablero!
Si. Conectar VPNCity a su AndroidTV o Fire Stick es rápido y simple. Encuentra la aplicación VPNCity en App Store y descárgala. Una vez que esté instalado, solo inicie sesión con sus datos. ¡Es fácil! Toma tus palomitas de maíz y disfruta de una transmisión privada. * Apple TV no es compatible con VPNCity en este momento.
Las consolas de videojuegos (como PlayStation y Xbox) no son compatibles con las aplicaciones VPN incorporadas. Sin embargo, hay una manera de configurar una VPN en las consolas y puede obtener más información sobre el proceso aquí para Xbox one y aquí para Playstation 4.

Desbloquee internet privado y gratuito

Aún más razones para elegir VPNCity

Fast streaming icon

Transmisión de alta velocidad

No restringimos las velocidades de carga o descarga, por lo que no experimentará ningún problema de almacenamiento en búfer mientras mira su programa de televisión favorito en Netflix.

Multiple devices icon

Conecta hasta 12 dispositivos

Mire en su TV, computadora portátil, dispositivo móvil, tableta y más, todo al mismo tiempo y en la misma cuenta.

VPNCity Support Chat

Soporte 24/7

Nuestros agentes de servicio al cliente están disponibles para ayudarlo las 24 horas, todos los días. Póngase en contacto con nosotros en el chat en vivo.

Apps Icon

Amigable con múltiples aplicaciones

Ya sea que use una PC con Windows, una tableta iOS, un teléfono Android o todos ellos, lo tenemos cubierto. VPNCity está disponible para todas las plataformas.

swipe to connect icon

Simplemente desliza para conectarte

La tecnología no necesita ser complicada. Es por eso que hemos hecho nuestras aplicaciones súper simples. ¡Solo desliza para conectarte!

Global content icon

Desbloquear contenido geo-restringido

Obtenga acceso a una biblioteca de películas y programas de televisión que no sabía que existían, solo con VPNCity.

¿Listo para entretenimiento ilimitado?

1
Choose a Plan

tick icon 1 Month

$ 9.95

USD per month
No discount
Up to 6 devices. $9.95 billed every 1 Month
tick icon 6 Months

$ 5.99

USD per month
Save 40%
Up to 8 devices. $59.70$35.94 billed every 6 Months
tick icon 1 Year

$ 3.99

USD per month
Save 60%
Up to 10 devices. $119.40$47.88 billed every 1 Year
tick icon
Best deal
2 Year

$ 2.99

USD per month
Save 70%
Up to 12 devices. $238.80$71.76 billed every 2 Year
 

2Register

3
Select Payment Method

PayPal Paypal
Credit Cards card
Alipay 支付宝 Alipay
Crypto Currency bitcoin ethereum litecoin xrp
Promo Saving
- $0

Due Today:
 
Secure checkout. 30-day money-back guarantee. By submitting this form you agree to our Terms of Service.

Why choose VPNCity

VPNCity benefit topic Unblock geo-restricted content VPNCity benefit topic Unlimited bandwidth VPNCity benefit topic Military-grade-encryption VPNCity benefit topic No-logging-policy VPNCity benefit topic Up to 12 Devices per account VPNCity benefit topic 30-day money-back guarantee
check icon 30-day money-back guarantee
They talk about us
VPNMentor
Techradar
VPNcompare
PCmag
proprivacy
MacWorld
by Aaron bay 2020-02-20 Great Choice of programs to suit all… Great Choice of programs to suit all the family
by Mike 2020-02-20 Really impressed with how well it works… Really impressed with how well it works and the customer support really try help you...
by Marta Imširović 2020-02-20 Marta Would you choose this app ? I did and I didn't regret it
by Badal Kumar 2020-02-19 It works better with Netflix but has… It works better with Netflix but has got issues with other OTT Platform.
by Ruth Ruokaismaki 2020-02-19 I'm thoroughly enjoying VPNCity I'm thoroughly enjoying VPNCity. There are still some shows I can't find but all in a...
by Dawn 2020-02-19 I watch the US Netflix its got the… I watch the US Netflix its got the walking dead on it which the UK one doesn't can on...
by Cass Sandy 2020-02-19 VPNCity Easy to connect great service love it :)
by bilal manawar 2020-02-18 Works very well Works very well, better than I expected
by Carlos Cereceda-Rojas 2020-02-18 Very good experience does what it… Very good experience does what it claims and more
by Rico 2020-02-18 Easy to use. This app was easy to install on all my iOS devices.
by Peter Murison 2020-02-17 VPNCity Very good experience so far!!!
by Juan 2020-02-17 5 Stars from Dominican Republic I’m a native New Yorker living in the Dominican Republic I have a Alexa Fire tv sti...
by cindy pierre 2020-02-17 With this app I was able to watch some… With this app I was able to watch some of my favorite shows and movies that I was not...
by Mark Gilligan 2020-02-17 VPNCity Works like a treat
by Danielle Clark 2020-02-17 VPNCity Wonderful service!
by Pits Rock 2020-02-17 Loving having the American Netflix Loving having the American Netflix, We are really enjoying this.
by Dana Nicula 2020-02-16 Like it Like it very much :). Very usefull!
by Demmss Akan 2020-02-16 I’m able to connect most times so it’s… I’m able to connect most times so it’s working fine for now..
by Grace Law 2020-02-16 Awesome It’s helped me to be able to watch more shows that I would normally not be able to...
by ShashaGeisha EddyAngkong 2020-02-16 Reliability Reliability - Select a VPN that is reliable and read the reviews to make sure that it...
by Mohamed Refai 2020-02-15 Very professional service Very professional service
by Thomas 2020-02-15 Quick and easy to set up and amazing… Quick and easy to set up and amazing customer service! Would recommend to everyone
by Chaanel Gestro 2020-02-15 Amazing app Amazing app! I can watch Netflix in the U.S (im in Australia) can't fault this app
by justyna krolak 2020-02-14 Perfect for netflix Perfect for netflix
by Q Q 2020-02-14 Very good for watching Netflix abroad Very good for watching Netflix abroad, fast and easy connection. Just a bit expensive...
by Jennifer Salas 2020-02-14 Great app, needs a bit of more work for pc It's great, but on PC I need to restart the computer for it to work. Only the downloa...
by Samantha St George 2020-02-14 VPNCity VPNCity is easy to use and has never failed me. I have recommended it many times
by Tracy-Ann Heardsman 2020-02-13 Love this platform it’s easy to use and… Love this platform it’s easy to use and give you the best solutions at the best pri...
by Felicity - Customer 2020-02-13 Great service Really pleased with the service so far, U.K. iPlayer kids works great as does US Netf...
by Kenneth Meredith 2020-02-13 Easy setup and operation Easy setup and operation. Have so far experienced no lag or heavy data usage. Would l...